Популярное

Про базы. Как выбрать базу. Почему трескается база, гель. Идеальная база для тонких ногтей.


65 Просмотры
#полезныесоветыдлядома #полезныесоветыдляженщин #каквыбратьрецептыкрасоты #каквыбратьсоветы #каквыбратьавтомобиль #каквыбратьмебель #каквыбратьдиван #каквыбратьматрас #какзастраховатьавтомобиль #каквыбратьриэлтора #каквыбратькафель #каквыбратьламинат #каквыбратьдвери #каквыбиратьбытовуютехнику #каквыбратьпластиковыеокна #каквыбратьнапольноепокрытие #каквыбратьнатяжнойпотолок #каквыбратьобувь #каквыбратьодежду #каквыбратьочки #каквыбратьшторы #каквыбратьпостельноебелье #каквыбратьпосуду #каквыбратьсмартфон #каквыбратьтелефон #каквыбратьнатуральнуюкосметику #каквыбратькрем #как выбратьрецепты #каквыбратьдиету #каквыбратькосметикудлялица #каквыбратькофеварку #каквыбратькупальник #каквыбратькухню #каквыбратьотдых #каквыбратьтур #каквыбратьнедвижимость #каквыбратьквартиру #каквыбратьдом #каквыбратьбизнес #каквыбратьпрофесию #каквыбратьзаработоквинтернете
Издатель
Всем Привет! Мой инстаграм https://www.instagram.com/homenko_an4ik/
База UNO Rubber http://alii.pub/5vn7if
База UNO Elastic http://alii.pub/5puq2p
F.O.X. Rubber https://staleks.ua/product/baza-dlya-gel-laka-kauchukovaya-f-o-x-base-rubber-6-ml.html
Madam Glam https://www.madamglam.com/collections/base-top-remover-builders/products/soak-off-gel-base-coat
Elise Braun Base Coat https://beautyboom.ua/elise-braun-bese-coat-baza-dlya-gel-laka-7-ml/
DORE https://dorelacosmetique.com/baza-corce-rubber-15-ml/
Cosmoprofi https://french-shop.com.ua/baza-universalnaya-rubber-base-kauchukovaya-15-ml.html
Masura https://masura.ru/gel-polish/298-10/
F.O.X. Air Base https://staleks.ua/product/baza-dlya-gel-laka-s-vollastonitom-f-o-x-air-base-5-ml.html
Dark Milk Base https://staleks.ua/product/baza-dlya-gel-laka-kamufliruyushchaya-dark-milk-base.html
Dark Lilac Base https://staleks.ua/product/baza-dlya-gel-laka-tsvetnaya-dark-color-base.html
Dark Glitter Base №12 с шимером https://staleks.ua/product/baza-dlya-gel-laka-kamufliruyushchaya-dark-glitter-base.html
E.Mi Twinny https://french-shop.com.ua/gel-lak-emi-twinny-9-ml-001-margarita.html
Siller neon base https://www.siller.com.ua/product-category/coverbase/cover-neon-base/
Trendy nails base https://trendynails.com.ua/product/klassicheskij-gel-lak-№171/
Easy gel Nika Zemlyanikina https://staleks.ua/product/gel-zhidkiy-odnofaznyy-nika-zemlyanikina-easy-gel-15-ml.html
Fiber Base Nika Zemlyanikina https://staleks.ua/product/baza-dlya-gel-laka-kamufliruyushchaya-s-neylonovymi-voloknami-nika-zemlyanikina-fiber-base-15-ml.html
Trendy Nails Builder Gel https://trendynails.com.ua/product/seashell/

Все сушу в лампе SUN http://alii.pub/5ropu2

00:00 Вступление
01:25 Моя коллекция баз
02:18 Как проверяю базы на эластичность и жесткость
08:05 Проверяем камуфлирующие базы
11:50 Как наносить камуфлирующую базу или гель чтоб не треснул, не скололся.

Поддержите мой канал Подпиской) https://www.youtube.com/channel/UCT3hlIqaStc5Uh0LTedWJyA?view_as=subscriber

*Видео не спонсировано, все мнения являются моими личными.

Если Вы компания и хотите мне отправить товары на обзор, то по рабочим вопросам можно связаться: annahomenkobloger@gmail.com

Видео про монеты и купоны Алиэкспресс:
Все о монетах и купонах алиэкспресс https://youtu.be/yeHH1q4GKRw
Как купить товар за купоны https://youtu.be/zH13eHWp-S4
Как оформить заказ с 3 купонами алиэкспресс https://youtu.be/oARz9pDQCjE

У тебя есть канал на Ютуб? и ты все еще без партнера, я его нашла... Подключайся!!! http://join.air.io/annahomenko надежный помощник...

Production Music courtesy of Epidemic Sound" www.epidemicsound.com
Категория
Советы женщине на каждый день
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика